Paire de grands miroirs, France, 19e siècle. Chaque lumière 146x96 cm. Dimensions totales 205x153 cm. En bois sculpté et doré. Miroirs au mercure.
28
Estimation
2 500 - 3 000 EUR
Mise à prix
1 800 EUR
Frais de vente : 29 %
https://artinternationalaste.com/condizioni-generali/
https://artinternationalaste.com/en/general-terms/