Paire de grands miroirs, France, 19e siècle. Chaque lumière 146x96 cm. Dimensions totales 205x153 cm. En bois sculpté et doré. Miroirs au mercure.

28
Aller au lot
<
>

Estimation 2 500 - 3 000 EUR
Mise à prix 1 800 EUR