1 / 8

INES DE LA FRESSANGE, ELIETTE, OXBOW Homme et ANONYME. Réunion de shorts d'été, comprenant : - INES DE LA FRESSANGE. Short en lin noir. Sans taille apparente (probablement M). Bon état, taches, coutures usées, - ELIETTE. Short en coton rose modèle "Solitude", taille 42. État moyen, usures, traces jaunâtres, - ANONYME. Short en soie couleur saumon à motifs jaunes et bleus. Sans taille apparente (probablement M). Très bon état, usure normale, - OXBOW. Short en coton à carreaux rose et bleu. Taille M. État moyen, usures, traces jaunâtres. Soit 4 pièces au total.

380
Go to lot
<
>

Estimate 30 - 50 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 27 %
Leave bid
Register

For sale on mercredi 31 juil. : 13:30 (CEST)
antibes, France
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
+33493676379
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.