1 / 14

Descrizione

HERMÈS., Paris. Sac "Kelly" en box bleu marine sellier, le fermoir et les boucles d'attache en métal doré. Chiffré "CML" au dessus du fermoir. H_23 cm L_33 cm P_12 cm, manque la clé pour l'un des deux cadenas, usures aux angles, infimes griffures, et traces de verni dans le fond intérieur du sac. Avec son dustbag et sa boîte (accidentée).

25
Vai al lotto
<
>

Stima 1 200 - 1 500 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 27 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il mercredi 31 juil. : 13:30 (CEST)
antibes, Francia
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
+33493676379
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.