VILLEROY ET BOCH. Partie de service de table en faïence modèle "Rusticana" comprenant : 6 assiettes, 6 assiettes creuses, deux plats creux carrés, une saucière. Accidents et manques Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
20