Null Claude WEISBUCH
LA COURSE

Claude WEISBUCH LA COURSE Lithographie sur papier signée en bas à droite, numérotée 90/250 en bas à gauche 45,5 x 61,5 cm (à vue) (encadrée, pliure, tâches)

226 .B
Aller au lot
<
>