1 / 23

Descrizione

Ensemble de trois vases en verre dépoli comprenant : - un petit vase à col tubulaire évasé orange. - un vase de forme balustre orange, signé LORRAIN. - un vase pansu coloré jaune orangé reposant sur un piètement tripode bleu. H. du plus grand : 24 cm. (éclat sur le col d'un vase). On y joint une petite jardinière de forme rectangulaire en verre coloré jaune. 11,5 x 18,5 x 9,5 cm.

237
Vai al lotto
<
>

Stima 20 - 30 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 21 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il mercredi 04 sept. : 10:00 (CEST)
joue-les-tours, Francia
Hôtel des ventes Giraudeau
+33247377171
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.