Descrizione

Ensemble de 9 stylos de marques diverses comprenant : - UNIC. Stylo plume en résine verte à résille en plaqué or, plume en or jaune (750 millièmes). l. 10 cm. Accidents. - UNIC. Stylo plume en plaqué or à décor de vaguelettes. l. 12 cm. - WATERMAN. Stylo plume modèle Ideal en résine rouge et bleue, plume en or jaune (750 millièmes). l. 11 cm. Accidents. - PARKER. Stylo plume en plaqué or à décor strié, plume en or jaune (750 millièmes). l. 12 cm. - MALLAT. Stylo plume en résine brune irisée, bague et agrafe en métal doré. l. 12 cm. - PARKER. Ensemble comprenant un stylo plume et un stylo bille en métal argenté amati. l. 13 cm. - PARKER. Ensemble comprenant une stylo plum et un stylo bille en résine bleue poudrée, plume en or jaune (750 millièmes). l. 13 cm. On joint un étui de voyage en cuir noir.

212
in corso
Vai al lotto
<
>

Tempo rimanente
Stima 100 - 150 EUR
Base d'asta  100 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 27.6 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
mardi 13 août - 14:00 (CEST)
arcachon, Francia
Hôtel des Ventes du Bassin d'Arcachon
+33557527460
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
MBE Mérignac
Maggiori informazioni
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.