Paire de boucles d'oreilles fleurs en or rose 750°/°° (18K) , serties de rubis taillés en poires, les coeurs sertis de diamants. 1.8 g. Longueur 10.2 mm. Fermoirs poussettes or siliconé. Poinçon tête d'aigle.
en cours
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or rose 750°/°° (18K)
FRAIS ACHETEURS : 25% TTC
mardi 27 août - 12:30 (CEST)
+33142662448
FRAIS ACHETEURS : 25% TTC
Experts :
Claire Salanne
Gemmologue - Diplôme Universitaire de Gemmologie
+33(0)6 82 23 16 23
Hector Yaiche
Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 84 94 99 89
Frais de vente
Experts :
Claire Salanne
+33(0)6 82 23 16 23
Hector Yaiche
Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 84 94 99 89
Frais de vente
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.