Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties chacune d'une opale ovale cabochon de 2.50 ct environ, entourage de saphirs multicolores ronds facettés (certains diffusés). Fermoir clip pour oreilles percées. 8.5 g. Longueur: 11 mm. Poinçon tête d'aigle.
en cours
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serti
FRAIS ACHETEURS : 25% TTC
mardi 27 août - 12:30 (CEST)
+33142662448
FRAIS ACHETEURS : 25% TTC
Experts :
Claire Salanne
Gemmologue - Diplôme Universitaire de Gemmologie
+33(0)6 82 23 16 23
Hector Yaiche
Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 84 94 99 89
Frais de vente
Experts :
Claire Salanne
+33(0)6 82 23 16 23
Hector Yaiche
Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 84 94 99 89
Frais de vente
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.