Bague en or deux tons 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant jaune taille radiant mixte de 0.30 ct, double entourage de diamants jaunes et de diamants taille brillant. Monture sertie de diamants taille brillant sur le demi-tour. Les diamants jaunes sont supposés traités. 1.7 g. TDD 54.5. Longueur: 8.9 mm. Poinçon tête d'aigle.
en cours
Bague en or deux tons 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant jau
FRAIS ACHETEURS : 25% TTC
mardi 27 août - 12:30 (CEST)
+33142662448
FRAIS ACHETEURS : 25% TTC
Experts :
Claire Salanne
Gemmologue - Diplôme Universitaire de Gemmologie
+33(0)6 82 23 16 23
Hector Yaiche
Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 84 94 99 89
Frais de vente
Experts :
Claire Salanne
+33(0)6 82 23 16 23
Hector Yaiche
Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 84 94 99 89
Frais de vente
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.