1 / 2

TUDOR Princess date lady sub Montre de dame de plongé en acier à mouvement automatique - Boîtier rond, lunette tournante graduée de couleur bleue, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran bleu laqué, index ronds et triangulaires appliqués, aiguilles Mercedes, trotteuse centrale, date par guichet à 3h sous loupe. - Bracelet plat en acier à boucle déployante (U2 62430 end link 620) Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre 27mm Longueur du bracelet 18cm Rapport de conditions : bon état général, rayures d'usage, manque un cran d'arrêt sur la lunette, deux maillons supplémentaires, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée.

97
Go to lot
<
>

Estimate 1 800 - 2 500 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 26 %
Leave bid
Register

For sale on mardi 10 sept. : 14:00 (CEST)
nice, France
Nice Enchères
+33492150606
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
MBE Nice
More information
Transports MAURAN
More information
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.

You may also like