1 / 3

PAIRE DE PERSONNAGES. Sanson, dans le goût de Meissen, fin du XIXe – Début du XXe siècle. Figurines en porcelaine polychrome vernissée, représentant polichinelle et colombine, reposant sur une base. Restaurations, usures du temps, mais bon état général. Marque bleue eu revers. H. : 19 cm et 20 cm – L. : 7 cm – P.: 9 cm.

505
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 120 - 150 EUR
Mise à prix  100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33 %
Enchérir

Chiusura delle aste a partire dal
dimanche 15 sept. - 18:00 (CEST)
paris, Francia
Coutau-Bégarie
+33145561220
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Baoplus
Maggiori informazioni
Golden Transports Services
Maggiori informazioni
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.