Null ECOLE DU XIXème siècle

Ferme

Huile sur toile signée en bas à droite

41 x…

ECOLE DU XIXème siècle Ferme Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 32,5 cm (accidents et restaurations)

207
Aller au lot
<
>