Null Pierre HENRY
NATURE MORTE AUX CARTES

Pierre HENRY NATURE MORTE AUX CARTES Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 69/200 en bas à gauche 64 x 49 cm (à vue) (papier jauni)

208 .E
Aller au lot
<
>