Chapelet italien ancien, 19e siècle. Perles en verre de Murano et bronze doré
Pe…

Chapelet italien ancien, 19e siècle. Perles en verre de Murano et bronze doré Perles en verre de Murano et bronze doré

359

Chapelet italien ancien, 19e siècle. Perles en verre de Mura