Louis BUISSERET École belge (1888-1956) Huile sur panneau: Hiercheuse. Signée et datée: L. Buisseret 1944. Dim.: 49 x 40 cm.

55
Aller au lot
<
>

Estimation 1 800 - 2 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le lundi 09 sept. : 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Hôtel de Ventes Horta
+3227416060
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.