LE VERRE FRANÇAIS
Vase à décor de papillons rouges
Signé sur la base
Manques d…

LE VERRE FRANÇAIS Vase à décor de papillons rouges Signé sur la base Manques d’émail Hauteur : 37 cm

301

LE VERRE FRANÇAIS