ÉTABLISSEMENT GALLÉ

ÉTABLISSEMENT GALLÉ Lampe dont le chapeau à décor de papillons est gravé et entamé à l’acide, le verre est poli au four, le pied à décor de dahlias, pied et chapeau coordonnés d’origine Signée sur la lampe et le chapeau Eraflures sur le chapeau et défaut de pâte de verre Hauteur : 53 cm

282

ÉTABLISSEMENT GALLÉ