Raoul DUFY 1877-1953
LE REPAS BERBÈRE

Raoul DUFY 1877-1953 LE REPAS BERBÈRE Encre de chine signée et datée en bas à droite 45 x 60 cm (œuvre peu lisible, exposition au soleil) Provenance : Collection privée de l'artiste Collection Raymonde G., par donation d'Emilienne Dufy

273

Raoul DUFY 1877-1953