Maximilien LUCE 1858-1941
LA LESSIVE DEVANT LA FERME
Huile sur carton, timbre de…

Maximilien LUCE 1858-1941 LA LESSIVE DEVANT LA FERME Huile sur carton, timbre de la signature en bas à droite 21 x 26,5 cm Provenance : Collection Jean Bouin Luce

185

Maximilien LUCE 1858-1941