Léopold SURVAGE 1879-1968
LA MARCHANDE DE POISSON, 1938

Huile sur toile signée …

Léopold SURVAGE 1879-1968 LA MARCHANDE DE POISSON, 1938 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 56 x 36 cm Provenance : Collection privée Un certificat d'authenticité de Madame Divieto sera remis à l'acquéreur © Adagp, Paris, 2024

171

Léopold SURVAGE 1879-1968