Ernest PIGNON-ERNEST, né en 1942
ÉTUDE POUR GIACOMETTI, 2001
Pierre noire sur pa…

Ernest PIGNON-ERNEST, né en 1942 ÉTUDE POUR GIACOMETTI, 2001 Pierre noire sur papier signée en bas au milieu 49 x 33 cm Provenance : Atelier de l’artiste, puis Galerie Lelong & Co. Paris Un certificat d’authenticité de la Galerie Lelong & Co. sera remis à l’acquéreur

153