Maximilien LUCE 1858-1941
ROLLEBOISE, HAUTE ISLE, LES COTEAUX CRAYEUX, 1939
Huil…

Maximilien LUCE 1858-1941 ROLLEBOISE, HAUTE ISLE, LES COTEAUX CRAYEUX, 1939 Huile sur carton signée et datée en bas à droite 25 x 32 cm Provenance : Collection Jean Bouin Luce Bibliographie : Jean Bouin Luce & Denise Bazetoux Catalogue Raisonné Tome II n°200

128

Maximilien LUCE 1858-1941