Louis PASTOUR 1876-1948
PASSÉ JOYEUX, CANNES 1945

Louis PASTOUR 1876-1948 PASSÉ JOYEUX, CANNES 1945 Huile sur panneau signée, titrée et datée au dos 17 x 28 cm

29

Louis PASTOUR 1876-1948