OPERA - SEEBE Magdalena (XIX-XXe siècle) - Portrait photographique avec dédicace autographe signée Portrait photographique avec dédicace autographe signée, daté du "25 avril 1917" de la soprano lyrique allemande, ici en costumes de scène du "Lohengrin" de Wagner, Elsa de Brabant. Photographie réalisée par Hahn à Dresde. (8 x 12,5 cm). - Cet article est en importation temporaire. Si l'article est livré au Royaume-Uni, il sera soumis à une taxe sur la valeur ajoutée (TVA) de 5 % sur le prix d'adjudication.

336

OPERA - SEEBE Magdalena (XIX-XXe siècle) - Portrait photogra