OPERA - PUCCINI Giacomo (1858 - 1924) - Lettre autographe signée sur carte postale Lettre autographe signée sur carte postale, non datée (cachet de la poste 1899) du compositeur italien. Adressée au peintre Ferruccio Pagni (1866 - 1935) : "...Dio sa quando ci rivedremo. Scriverò a Vimercate forse alla metà ai primi di settembre ?...". 1 p. - Cet article est en importation temporaire. Si l'article est livré au Royaume-Uni, il sera soumis à une taxe sur la valeur ajoutée (TVA) de 5 % sur le prix d'adjudication.
323
OPERA - PUCCINI Giacomo (1858 - 1924) - Lettre autographe si