OPERA - HOMER Sidney (1864 - 1953) et HOMER Louise (1871 - 1947) - Dédicace autographe signée Dédicace autographe signée datée "1927" par la contralto dramatique américaine, contresignée par son mari le compositeur classique, qui à son tour date "Jan 29'- 27". Sidney et Louise ont eu six enfants, dont les jumelles Anne Homer et Kathryn Homer, le fils Sidney Homer, Jr (économiste et auteur), et la fille Louise Homer. 1 p. (16 x 18 cm). - Cet article est en importation temporaire. Si l'article est livré au Royaume-Uni, il sera soumis à une taxe sur la valeur ajoutée (TVA) de 5 % sur le prix d'adjudication.

266

OPERA - HOMER Sidney (1864 - 1953) et HOMER Louise (1871 - 1