OPERA - GARBIN Edoardo (1865 - 1943) - Portrait photographique sur carte postale avec dédicace autographe signée Portrait photographique sur carte postale avec dédicace autographe signée, datée "Genova 29-5-903" du ténor italien qui créa le rôle de Fenton pour "Falstaff" de Verdi. (8 x 12 cm). - Cet article est en importation temporaire. Si l'article est livré au Royaume-Uni, il sera soumis à une taxe sur la valeur ajoutée (TVA) de 5 % sur le prix d'adjudication.

256

OPERA - GARBIN Edoardo (1865 - 1943) - Portrait photographiq