OPERA - BONYNGE Richard (1930 - ) et SVANHOLM Set (1904 - 1964) - Ensemble des quatre livres Ensemble des quatre livres publiés pour "Boosey and Hawkes Ltd." par Bertha Geissmar sur les opéras de Wagner "Siegfried", "Le Crépuscule des Dieux", "La Walkyrie", "L'Or du Rhin" signés et datés "Londres 1951" (par Bonynge) au frontispice par le chef d'orchestre et pianiste australien et le ténor suédois. Pour un total de 171 pp. (40, 61, 36, 34 pp.) sur des livres de poche in-8 à couverture bleue. - Cet article est en importation temporaire. Si l'article est livré au Royaume-Uni, il sera soumis à une taxe sur la valeur ajoutée (TVA) de 5 % sur le prix d'adjudication.

214

OPERA - BONYNGE Richard (1930 - ) et SVANHOLM Set (1904 - 19