HISTOIRE - PIUS VII Pape (Barnaba Chiaramonti) (1742 - 1823) - Lettre signée
Let…

HISTOIRE - PIUS VII Pape (Barnaba Chiaramonti) (1742 - 1823) - Lettre signée Lettre signée, datée "Romae apud S. Mariam Majorem" le 1er février 1815. "Intanto con sentimenti della singolare Nostra affezione Le diamo di cuore la Paterna Apostolica Benedizione...". 1 p. In-4.

157

HISTOIRE - PIUS VII Pape (Barnaba Chiaramonti) (1742 - 1823)