HISTOIRE - PIUS VII Pape (Barnaba Chiaramonti (Cesena, 1742 - Rome, 1823) - Lettre signée Lettre signée, datée Romae apud S. Mariam Majorem die 3 januarii 1821. "...diamo di cuore a Lei ed alla sua Famiglia l'Apostolica Benedizione". 1 p. In-4.

156

HISTOIRE - PIUS VII Pape (Barnaba Chiaramonti (Cesena, 1742