LITTERATURE - D'ANNUNZIO Gabriele (1863-1938) - Portrait photographique sur carte postale avec dédicace autographe signée Portrait photographique sur carte postale avec dédicace autographe signée, datée "1926" du poète, dramaturge, journaliste et militaire italien. Il a occupé une place importante dans la littérature italienne de 1889 à 1910 et dans la vie politique de 1914 à 1924. (8 x 12 cm). Photographie d'Antonio Anselmo. - Cet article est en importation temporaire. Si l'article est livré au Royaume-Uni, il sera soumis à une taxe sur la valeur ajoutée (TVA) de 5 % sur le prix d'adjudication.
53
LITTERATURE - D'ANNUNZIO Gabriele (1863-1938) - Portrait pho