Tapisserie, XXe siècle
Travail à l'aiguille, technique de la tapisserie
Aux fils…

Tapisserie, XXe siècle Travail à l'aiguille, technique de la tapisserie Aux fils de laine sur fondations en coton à décor géométrique 247 x 170 cm Bon état général, belle polychromie

649

Tapisserie, XXe siècle