Original Chobi Agra. Inde. Vers 1980

Original Chobi Agra. Inde. Vers 1980 Velours de laine soyeuse de qualité sur fondations en coton Bon état général Beau graphisme Champ Tabac à décor de mosaïque de bulbes et palmettes de fleurs stylisées géométriquement polychromes cerclées de tiges et branchages stylisés Bordure principale vieux rose à entrelacs de feuillages dentelles en torsades incrustés de boutons de fleurs stylisées 185 x 126 cm Expert : Frank KASSAPIAN - 06 58 68 52 26 - [email protected]

639