Galerie Kazak, Caucase du Sud, vers 1980 Velours de laine soyeuse de qualité sur fondations en coton Champ rouge brique abrache à décor de neuf médaillons octogonaux incrustés de tarentules stylisées polychromes Triple bordure dont la principale beige à décor de semis de fleurs étoilées multicolores 200 x 82 cm Bon état général Expert : Frank KASSAPIAN - 06 58 68 52 26 - [email protected]
623
Galerie Kazak, Caucase du Sud, vers 1980