André BORDERIE (1923-1998) Cartonnier et Atelier Camille LEGOUEIX à AUBUSSON
Com…

André BORDERIE (1923-1998) Cartonnier et Atelier Camille LEGOUEIX à AUBUSSON Composition Tapisserie Signature tissée, numérotée 1/6 et monogrammée LC 92 x 134 cm Sans son bolduc

611

André BORDERIE (1923-1998) Cartonnier et Atelier Camille LEG