Fauteuil de bureau tournant en bois de hêtre naturel
Il est à fond de canne, reç…

Fauteuil de bureau tournant en bois de hêtre naturel Il est à fond de canne, reçoit une assise circulaire, et repose sur une ceinture moulurée soutenue par un piètement cambré. Production de la maison Mailfert Amos du XXe siècle Haut. : 85 cm, larg. : 56 cm, prof. : 51,5 cm Dim. : 86 x 54 x 53 cm Expert : Henry COLLET - 06 61 61 97 17 - [email protected]

577