François Alexandre PERNOT (1793-1865)
Scène de village sous la neige
Huile sur t…

François Alexandre PERNOT (1793-1865) Scène de village sous la neige Huile sur toile Signée et datée en bas à droite F. A. Pernot 1825 24,5 x 32 cm (Usures et restaurations, rentoilage) Cadre en bois stuqué doré Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]

563