Console à fond de glace en acajou et placage d'acajou Elle ouvre par un tiroir et repose sur un piètement mouluré à l'arrière, et console en façade. Ce dernier repose sur un socle en plinthe. Dessus marbre bleu turquin veiné Ornementation de bronzes à palmettes et de griffes ciselées dorées Travail de l'époque Restauration Haut. : 86,5 cm, larg. : 128,5 cm, prof. : 44,5 cm Petits éclats de placage Expert : Henry COLLET - 06 61 61 97 17 - [email protected]
557
Console à fond de glace en acajou et placage d'acajou