Eugénio AGNENI (1819-1888)
Angelots dans des nuées
Paire d'huiles sur toile ovales
Signés en bas à gauche et en bas à centre
76,5 cm x 54,5 cm
Dans un cadre en bois stuqué doré du XIXe siècle.