Ecole française du XIXe siècle, attribué à Auguste François LABY (1784-1860) Portrait de fillette aux yeux bleus sur fond de parc Pastel Signé en bas à droite 53 x 45 cm Cadre en bois doré de l'époque surmonté d'un noeud de ruban. Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
548
Ecole française du XIXe siècle, attribué à Auguste François