École française du début du XIXe siècle Portrait de jeune élégant en buste à la veste bleue Pastel sur papier 20 x 15 cm Piqûres Cadre en bois doré de l'époque Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
546
École française du début du XIXe siècle