Bibliothèque en acajou et placage d'acajou et moulures en laiton
Les montants pl…

Bibliothèque en acajou et placage d'acajou et moulures en laiton Les montants plats sont à cannelures de cuivre, elle ouvre par deux portes vitrées et repose sur des pieds antérieurs toupies et des pieds droits à l'arrière. Quatre étagères intérieures Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. : 227 cm, larg. : 144 cm, prof. : 40 cm Un panneau insolé, manque une petite moulure sur 5 cm. Expert : Henry COLLET - 06 61 61 97 17 - [email protected]

526

Bibliothèque en acajou et placage d'acajou et moulures en la