Vitrine formant bibliothèque au décor de bois de placage de bois de rose dans des réserves en amarante et filets à la grecque Elle ouvre par deux vantaux et repose sur un piètement droit à l'arrière et cambré en façade. Dessus marbre gris belge Travail de style Transition du XIXe siècle Haut. : 220 cm, larg. : 114,5 cm cm, prof. : 38,5 cm Possède cinq étagères, sans clé Expert : Henry COLLET - 06 61 61 97 17 - [email protected]

485

Vitrine formant bibliothèque au décor de bois de placage de