Tapisserie "Retour de pêche". Lille, XVIIIe siècle. Scène animée de cinq personnages dans un port en polychromie d'après Teniers. 195 x 220 cm Sans bordure. Doublure. Belle fraîcheur de la polychromie. Usures. Expert : Frank KASSAPIAN - 06 58 68 52 26 - [email protected]
465
Tapisserie "Retour de pêche". Lille, XVIIIe siècle.