Tapisserie "Retour de pêche". Lille, XVIIIe siècle.
Scène animée de cinq personn…

Tapisserie "Retour de pêche". Lille, XVIIIe siècle. Scène animée de cinq personnages dans un port en polychromie d'après Teniers. 195 x 220 cm Sans bordure. Doublure. Belle fraîcheur de la polychromie. Usures. Expert : Frank KASSAPIAN - 06 58 68 52 26 - [email protected]

465