Allemagne ou Est de la France, XVIIIe siècle

Allemagne ou Est de la France, XVIIIe siècle Cartel d'applique en faïence en deux parties, de forme Rocaille, surmonté d'un dragon, décor polychrome de peignés et de fleurs. Haut. : 50 cm, larg. : 26 cm Accidents et restaurations Expert : Cyrille FROISSART - 01 42 25 29 80 - [email protected]

461