Chevet à gradins en chêne sculpté mouluré Il ouvre par un tiroir et repose sur un piètement cambré terminé par des sabots onguleux. Travail de style Régence du XIXe siècle Haut. : 90,5 cm, larg. : 40 cm, prof. : 31,5 cm Accident au montant arrière gauche Expert : Henry COLLET - 06 61 61 97 17 - [email protected]
455
Chevet à gradins en chêne sculpté mouluré