Rouen, XVIIIe siècle

Rouen, XVIIIe siècle Bouquetière en faïence à décor polychrome de rinceaux fleuris et galons à treillage. Prises latérales à tête de femme Haut. : 7,5 cm, larg. 27 cm, prof. : 17 cm Expert : Cyrille FROISSART - 01 42 25 29 80 - [email protected]

449

Rouen, XVIIIe siècle