Nevers , XVIIIe siècle
Gourde à pharmacie

Nevers , XVIIIe siècle Gourde à pharmacie En faïence à panse aplatie à décor de feuillage formant cartouche Haut. : 33 cm Légères égrenures au col Expert : Cyrille FROISSART - 01 42 25 29 80 - [email protected]

443

Nevers , XVIIIe siècle