Hollande ou Allemagne, XVIIIe siècle

Hollande ou Allemagne, XVIIIe siècle Pichet en faïence à décor en camaïeu bleu d'arbustes sur terrasses et filets. Couvercle en étain. Haut. : 33 cm Egrenures en bordure Expert : Cyrille FROISSART - 01 42 25 29 80 - [email protected]

442